Обучение татуировке и татуажу

 


      Татуировка – это рисунок на теле, который несёт особую смысловую нагрузку. Она может определять статус человека, его предрасположенности или просто нести его самовыражение. Татуировки бывают разными по величине, по исполнению и цветовой гамме. Сделать тату самому без какой-либо подготовки трудно, а так как это еще и на всю жизнь, то лучше всего найти салон татуировки, татуажа и пирсинга в Краснодаре с хорошими мастерами и пройти у них курс обучения.

      Обучение татуировке и татуажу – это процесс очень увлекательный. Предлагаем каждому желающему убедиться в этом лично и обучиться этому направлению искусства в нашей салоне студии «Хочу Тату».

      Обучение татуировке  и обучение татуажу в Краснодаре предусматривает теоретическую и практическую часть. В теоретической части курса обучения татуировке и татуажу, специалисты и мастера посвятят вас в тайны художественной татуировки, расскажут об основных стилях и направлениях, научать разбираться в технической части. Мастера нашего салона научат соблюдению правил безопасности и санитарным нормам. Они расскажут о физиологии и устройстве кожи, о пигментах, используемых для тату и татуажа, их составе, особенностях и способах нанесения. Ваш багаж знаний пополнится информацией о способах и правилах ухода за татуировкой, секретами сохранения насыщенности цветов. В ходе обучения вы научитесь правильно подбирать обезболивающие средства и проводить анестезию.

      Обучение татуировке в Краснодаре и обучение татуажу в Краснодаре проводится на профессиональном оборудовании с использованием высококачественных расходных материалов и пигментов. В практической части курса вас научат способам нанесения контура на кожу, нанесению однотонного, цветного и объемного рисунка, нанесению теней. Продемонстрируют, как исправить некачественные татуировки, замаскировать шрамы и рубцы. Наши мастера обучат правилам оснащения кабинета, помогут вам выбрать оборудование, расходные материалы.

      Обучение татуировке и обучение татуажу включает в себя знания, которые пригодятся вам для самостоятельной работы. Вам расскажут, как открыть свой салон, как сформировать клиентскую базу, рассчитать все затраты и развивать свой бизнес. Наши мастера с многолетней практикой с удовольствием передадут вам свои умения и опыт по созданию чуда, под названием татуировка. Теория, закрепленная практическими занятиями, поможет вам быстро приобрести мастерство в области тату, которое со временем перерастет в профессионализм.

      После курса обучения в нашей студии выдается сертификат установленного образца, а особо одаренных мы пригласим для сотрудничества!

      Если вы твердо решили стать одним из лучших мастеров Краснодара и уметь художественно делать татуировку и профессионально татуаж, то школа обучению тату, татуировке и татуажу салона «татухочу.рф» ждет вас!



 

.